Суббота, 27.04.2024, 23:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Ролевая по Мефодию буслаеву
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О Ролевой » Регистрация » Анкеты (Подвайте анкеты)
Анкеты
АрейДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: страж
Сообщений: 507
Репутация: 2
Статус: Offline
Пример:

1)Имя, ник

2)Возраст

3)Биография(не менее 3-х строк)

4)Внешность(ответ типо ава не принимается, не менее 2-х строк) И характер(не менее 3-х строк)

5)Ваша профессия

6)Канон(есть в книге) или неканон(нету в книге)

7)Способности( не особо много)

8)Артефакты

9) icq

10) Как часто будите посещать ролевую?

11) звание

12) ДЛЯ НЕКАНОНИЧЕСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ, место проживания...

13) (new) пишите откуда узнали про ролевую))

 
ДафнаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:34 | Сообщение # 2
~Безбашенная~
Группа: страж
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
1)Дафна
2)эээ...Не помню) и вообще не прилично у девушек спрашивать)
3))Биография(не менее 3-х строк) Помощник младшего стража света. Возраст восемнадцать тысяч пятьсот восемьдесят семь лет. При бегстве из Эдемского сада Дафной был похищен Рог Минотавра. Разыскивается златокрылой стражей. Скрывается в лопухоидном мире. При встрече может представиться как Дарья или Даша. Своенравна. Имеет разряд по боевой магии с использованием волшебной флейты. Может быть с летающим котом, который может представлять угрозу для сотрудников канцелярии мрака.Была и остаётся влюблена в повелителя мрака-Мефодия Буслаева.Стала его хранительницей... Вскоре стала повелительницей света
4)Внешне имеет сходство с девушкой-лопухоидом. .Точеная фигурка.невинный взгляд. Длинные белокурые волосы,собранные в два длиннейших светлых хвоста, торчащих под немыслимыми углами хвоста (всего лишь магическая укладка III тепени экстремальности, действующая не более семидесяти лет после наложения заклятия), василисковые глаза.Вечно в джинсах и кофтах или топах.Всегда с собой рюкзак с флейтой и наглый кот Депресняк.Бронзовые крылья висятна шнурке на шее.Вздёрнутый нос,пухлые губы и общее скучающее выражение лица.
Характер: Даф очень добрая и отзывчивая, что свойственно для стража света, но…. Больше для неправильного стража. Ещё в эдеме Даф была вечно скучающая, слишком самостоятельная и независимая. Ибо на мнение всех и сразу, а в первую очередь, на мнение начальства её было наплевать больше всех. Даф была единственным светлым стражем, у которого в душе была темная сторона – именно поэтому у неё и сработала руна мрака.
5) Страж
6)Канон
7)Обычный светлый стаж с бронебойной дудочкой и магуией стража света
8)Бронзовые крылья
9) 6438476
10) постоянно
11) младший страж, хранитель мефодия

Пинята=)))


...Бежать во мрак - не значит уходить...
...И отпустить - не значит упустить...
...Не отомстить - не значит всё простить...
...И порознь быть - не значит не любить ...


Сообщение отредактировал Дафна - Понедельник, 17.03.2008, 18:05
 
УлитаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: страж
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
1)Имя, ник - Улита

2)Возраст - 21 год

3)Биография(не менее 3-х строк) - Темная ведьма, которая живет жизнью стражей. После того как она лишилась эйдоса мечник мрака Арей взял ее к себе в качестве секретарши. Скоро она прижилась и научилась лихо хлестать по мордам липких скукбов и противных комисионеров. Разгребает бумажки раз в год, остальное время - доводит Арея и развращает молодых ребят)

4)Внешность(ответ типо ава не принимается, не менее 2-х строк) И характер(не менее 3-х строк) - Вполне милая, правда фигура далека от убого идеала больных анорексией моделей, которые трусят костями на подиуме. Длинные томные волосы, большие зеленые глаза, черная одежда. На запястях разные браслеты и фенечки. Характер переменчивый. В хорошем настроении может быть просто ангелом, а в плохом... Ладно, вырежем цензуру) Любит дождь, шоколад и Эсю. Терпеть не может магическое продукты и комисионеров с сукубами.

5)Ваша профессия - секретарша

6)Канон(есть в книге) или неканон(нету в книге) - канон

7)Способности( не особо много) - - Темная ведьма с задатками стража мрака

8)Артефакты - рапира

9) icq - 358039218

10) Как часто будите посещать ролевую? каждый день

11) звание ведьма

принята=)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах..."


Сообщение отредактировал Улита - Воскресенье, 16.03.2008, 22:10
 
Мефодий_БуслаевДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:48 | Сообщение # 4
генералисимус
Группа: страж
Сообщений: 625
Репутация: 2
Статус: Offline
объясняю, не много не то имел ввиду в звании, вот улите объяснил в аське, дафна, у тя звание младший страж, хранитель мефодия

дарха нетю)
 
ИркаДата: Понедельник, 17.03.2008, 15:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Валькири
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
1)Имя, ник
Ирка
2)Возраст
16 лет
3)Биография(не менее 3-х строк)
До жизни валькирии Ирка была бы обычной девчонкой, если бы не одно но: Она не могла ходить из-за аварии, в результате которой погибли ее родители и она лишилась ног. Ирка долгое время смутно догадывалась, что авария была не простой, а потом забыла об этом. Ее посадили в инвалидную коляску, она не могла выходить на улицу самостоятельно. Стала обучатся школьным предметам дома, к ней каждый день ходили учителя. Однако Ирка все равно завидовала остальным детям, которые ходили в школу и имели родителей, несмотря на то что сама она обгоняла их на несколько лет обучения вперед. Очень любила читать фентези книги, иногда читала сразу несколько, поэтому их сюжеты перепутывались у нее в голове. Была влюблена в Мефодия, который часто заходил к ней. Один случай все изменил в ее жизни. Однажды, переписываясь с друзьями в интернете, Ирка услышала на кухне странный шум. Это оказалась умирающая валькирия. Перед смертью она отдала Ирке шлем и копье и забрала у нее инвалидность. Так Ирка стала валькирией - одиночкой. Она убежала из дома и поселилась в "Приюте валькирий". Единственным слугой ей стал Антигониус или Антигон, а другом - некромаг Матвей Багров. Несмотря на столько прошедшего времени и давление Матвея, Ирка все равно не смогла избавится от влюбленности в повелителя Мрака
4)Внешность(ответ типо ава не принимается, не менее 2-х строк) И характер(не менее 3-х строк)
Волосы длинные огнено-рыжие,чуть волнистые, кожа загорелая, местами чуть бледная, нос прямой, на вид хрупкая особа. Глаза синие, но на солнце похожи на голубые. Высокая стройная девушка. Лицо сохраняет спокойное и гордое выражение.

Ирка - сложный человек. Из-за автокатастрофы, в которой она стала калекой и лишилась родителей, Ирка была отрезана от общества. Спасли девушку от полного социального разрушения Интернет и... учёба. Ирка - патологическая отличница, жаждущая знаний, причём она не особенно не фильтрует их поток. Ещё до того, как стать Валькирией, Ирка увлекалась холодным оружием и фэнтези. Она очень умна и проницательна, но по её собственным словам, не знает, как вести себя в любви. Она не жалостлива, но милосердна и добра. Ей сложно быть жестокой, и легче быть справедливой. Но всё-таки её характер не опишешь тремя предложениями.
5)Ваша профессия
Валькирия-Одиночка (но это врят ли можно назвать профессией. Скорее уж, налипшей проблемой...)
6)Канон(есть в книге) или неканон(нету в книге)
Канон
7)Способности( не особо много)
Превращение в лебедя и волчицу, магия
8)Артефакты
Копье, шлем, нагрудник
9) icq
284194616
10) Как часто будите посещать ролевую?
КД
11) звание
~::Одна::~

 
Мефодий_БуслаевДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:31 | Сообщение # 6
генералисимус
Группа: страж
Сообщений: 625
Репутация: 2
Статус: Offline
1)Имя, ник
мефодий буслаев
2)Возраст
16 лет
3)Биография(не менее 3-х строк)
жил да был такой парень мефодий, и почемуто с детсва ему было больно стричь волосы, за это как мы узнаём в последстии можно сказать спасибо двуликому но об этом потом;значит в день своего рождения, по случаю солнечного затмения впитал всебя силы не мерено, но всё не влезло и слава богу, до 13 лет жил с Зозо и дядей эдей(поскарейбы он тут появился) в 13 лет забрали)
4)Внешность(ответ типо ава не принимается, не менее 2-х строк) И характер(не менее 3-х строк)
высокий парень, красив, блондин с длинным коньим хвостом; характер , значит очень упорный, своенравный, БЛОНДИН( и этим всё сказано)
5)Ваша профессия
щас не кто)
6)Канон(есть в книге) или неканон(нету в книге)
канон
7)Способности( не особо много)
впитываю в себя чужие эмоции, силу, так же могу подпитывать эйдосы) умею играть на флейте, от последней моей игры умер дарх, кто нибудь хочет послушать соло?)
8)Артефакты
мечь древнира, прошедший через множество тёмных обрядов, убивающий с 1 пореза(искл, матвей, ему нада голову срубать, и ещё мумии какието, но их уже нетю, дархи разбили))
9) icq
3144727
10) Как часто будите посещать ролевую?
каждый день
11) звание
генералисимус =D

ПС ирка ты принята)


дарха нетю)
 
Ната_ВихроваДата: Вторник, 18.03.2008, 19:22 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: страж
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Пример:
1)Имя, ник
Ната Вихрова
2)Возраст
не помню))
3)Биография(не менее 3-х строк)
Наточка родилась ровно шестнадцать лет назад, всего навсего на две минуты позже Мефодия. Может быть именно поэтому, ей досталась часть его сил.
Долгое время Ната не знала об этом, до одного интересного случая.
На уроке математики Ната как обычно скучала на «камчатке» и от нечего делать считала ворон летавших за окном. Пересчитав всех чёрнокрылых, девушка от нечего делать начала строить глазка преподавателю, который уже написала на доске задания для самостоятельной работы, молча взирал на своих «жертв» из-за учительского стола. Учитель, онемев, наблюдал за ученицей, а потом начал, не контролируя себя ставить ей пятёрки в журнал. Он бы и продолжил их ставить, если бы его не повезли в психушку.
Так Ната узнала о своей странной силе, а вскоре научилась, и управлять ею. Теперь Вихрова может заставить любого мужчину делать всё, чтобы доставить ей, Наточке удовольствие. Единственным человеком, которого заворожить не вышло, оказался Буслаев.
Со дня их первой встречи многое изменилось…. Девушка живёт в резиденции мрака и учится там же. С каждым днём её сила совершенствуется, но не всегда её хватает, чтобы победить врагов.
Поэтому девушка пробирается сквозь тернистые дебри владения оружием и артефактами
4)Внешность(ответ типо ава не принимается, не менее 2-х строк) И характер(не менее 3-х строк)
Ната далеко не идеальна, но из-за своего необычного дара, девушка стала думать, что прекраснее её нет на белом свете, да и на чёрном тоже.
Наточка счастливая обладательница точеной, даже прозрачной фигурки. (Наверное, спасибо беготне от парней).
У неё не слишком длинные волосы, которые лежат на голове в виде творческого беспорядка, цвета вороного крыла.
Черты лица тонкие и аккуратные: чётко очерченные скулы, мягкий подбородок и большие синие глаза. Пухлые губки, изгибающиеся в коварной усмешке – вот общая картина внешности Наты.
Девушка довольно симпатична, у неё пропорциональная фигура и незаурядная внешность. Просто Ната привлекательна и обаятельна и умеет этим пользоваться.
5)Ваша профессия
ученица мрака
6)Канон(есть в книге) или неканон(нету в книге)
Канон
7)Способности( не особо много)
Дар очарования любых лиц противоположного пола путём становления зрительного контакта.
8)Артефакты
-
9) icq
394524800
10) Как часто будите посещать ролевую?
Как смогу)
11) звание
ОчаровашкО

принята


Спокойная и нежная СУМАШЕДШАЯ
 
МамзелькинаДата: Четверг, 20.03.2008, 15:38 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





1)Аида Плаховна Мамзелькина

2)Возраст (как встретимся последний раз, тогда и скажу)

3)Биография Аида Плаховна Мамзелькина, сташий манагер некроотдела, с незапятных времен (кому как) ходит с косой и косит тех, кому уже пора. Проводит свободное время в компании старых друзей и медовухи.

4)Внешность(ответ типо ава не принимается, не менее 2-х строк) И характер(не менее 3-х строк)
маленькая старушка,в спортивной поношенной одежде, с небольшим рюкзачком и касой под чёрным брезентом.

5)Ваша профессия сташий манагер некроотдела

6)Канон(есть в книге) или неканон(нету в книге) Канон

7)Способности( не особо много) професеональная сила, мнговенная телепортация в любою точкумира, + мнгновенная смерть

8)Артефакты коса

9) icq 434337901

10) Как часто будите посещать ролевую? как можно чаще

11) звание
---
12) ДЛЯ НЕКАНОНИЧЕСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ, место проживания...

13) (new) пишите откуда узнали про ролевую)) от одного очень болтливого вьюноши

 
Мефодий_БуслаевДата: Четверг, 20.03.2008, 19:52 | Сообщение # 9
генералисимус
Группа: страж
Сообщений: 625
Репутация: 2
Статус: Offline
пр, пр прииинятааа.....

дарха нетю)
 
Форум » О Ролевой » Регистрация » Анкеты (Подвайте анкеты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz